Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перечень домовладений,
входящих в избирательный округ №1
Авиамоторная ул., д. 4 (к. 1, 2, 3), 4А, 6, 8 (к. 1), 9, 11, 11 (к. 1), 14, 15, 20/17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 47;
Боровая ул., д. 10 (к. 1, 2), 12, 14, 16, 20;
Красноказарменная ул., д. 9А, 16, 16Б, 19, 23;
2-я Кабельная ул., д. 15;
2-ой Кабельный пр-д., д. 4;
Лапина ул., д. 3;
Лефортовский Вал ул., д. 7, 9, 16А;
Лонгиновская ул., д. 8 (к. 1), 10;
2-я Синичкина ул., д. 11 (к. 1), 16, 17, 19, 22, 24А, 26;
Ухтомская ул., д. 11, 13, 14, 15, 16 (к. 1, 2), 17, 18, 19, 20, 21;
Энергетическая ул. д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (к. 1), 9, 10 (к. 1, 2), 11, 12 (к. 1, 2), 13, 14 (к. 1, 2, 3, 4), 16 (к. 1, 2), 18, 20, 22;
Энергетический пр-д, д. 1;
Энтузиастов шоссе, д. 11А (к. 1, 2, 3, 4), 13, 15/16, 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 22/18, 24/43, 26;
Юрьевская ул., д. 11

Перечень домовладений,
входящих в избирательный округ №2
Авиамоторная ул., д. 22/12, 28/4, 28/6, 30, 34 (к. 1, 2), 49/1, 51, 51А (к. 2), 55 (к.5);
Волочаевская ул., д. 2, 2 (к. 1), 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 (к. 1 ,2, 3), 15, 16, 17А, 18, 19, 20 (к. 1, 2), 20 (к. 3), 40 (к. А, 2, 9), 40Б;
Душинская ул., д. 4, 6, 12/19, 14, 18 (к. 1, 2), 20;
Золоторожский пр-д, д. 2, 2 (к. 1), 4;
Красноказарменная ул., д. 9, 12 (к. 1, 2, 3, 4);
1-ый Краснокурсантский пр-д, д. 1/5;
2-я Кабельная ул., д. 4, 6, 10;
3-я Кабельная ул., д. 2;
Левый тупик, д. 5/7;
Лефортовский Вал ул., д. 9 (к. 1), 11, 11 (к. 2), 18А
Перовский пр-д, д. 7 (к. 1), 9 (к. 1);
Пруд Ключики ул., д. 3, 5;
Самокатная ул., д. 3/8, 3/8 (к. А), 6 (к. 1, 2), 8;
Слободской пер., д. 2, 6А;
Средний Золоторожский пер., д. 9, 9/11;
Таможенный пр-д, д. 1/9, 8 (к. 1, 2), 10, 12;
Танковый пр-д, д. 1, 3, 4, 4А, 4 (к. 11);
Упорный пер., д. 5/9, 6/8;
Шепелюгинская ул., д. 4, 5 (к. 1,2), 7/14, 8, 10 (к. 1, 2), 14, 16
Шепелюгинский пер., д. 7;
Энтузиастов Шоссе, д. 10/2

Перечень домовладений,
входящих в избирательный округ №3
Авиамоторная ул., д. 3, 5;
Большая Красноказарменная пл., д. 1;
Боровая ул., д. 4, 6, 8;
Волочаевская ул., д. 3/4 (к. 1);
Госпитальный Вал ул., д. 8/1, 10/12, 16, 18/1, 22/2;
Княжекозловский пер., д. 6, 8/16, 18;
Красноказарменная ул., д. 2, 2 (к. 1, 2), 3, 8, 10;
1-ый Краснокурсантский пр-д, д. 1/4, 3/5, 3/5 (к. 1, 11, 14, 5, 9, 10, 15), 5/7, 7, 7А;
Крюковская ул., д. 11/17, 23;
Крюковский тупик, д. 6;
Лефортовский Вал ул., д. 24;
Лонгиновская ул., д. 4 (к. 1, 2);
Мининский пер., д. 4/6;
Наличная ул., д. 3, 5;
1-ая Синичкина ул., д. 3 (к.1, 1А);
2-ая Синичкина ул., д. 1/2, 7, 9, 9 (к. 1), 11, 13, 15;
Солдатская ул., д. 3, 6, 8 (к. 1, 2), 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1);
Солдатский пер., д. 2, 4, 8;
Сторожевая ул., д. 8/16, 18, 18А, 20, 22, 22 (к. 1), 24, 24А, 24Б, 24Б (к. 2), 25, 27, 29, 30 (к. 1, 2, 3), 31, 38, 40;
Ухтомская ул., д. 3, 5, 6, 8 ,9, 10;
Энергетическая ул., д. 2А, 3А;
Юрьевский пер., д. 16 (к. 1,2), 20, 22 (к. 1, 2, 3)