Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Таланты Лефортово16 апреля 2019 года дети в возрасте от 5 лет и молодые люди до 18 лет имели возможность принять участие в фестивале – конкурсе «Таланты Лефортово», организатором которого является аппарат Совета депутатов муниципального округа Лефортово.

Конкурс проводится в районе уже четвертый год подряд и пользуется популярностью у ребят.

Таланты Лефортово2

В этом году организаторы конкурса совместно с представителями общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования района Лефортово приняли решение об изменении условий для участников. Для оценки выступлений конкурсантов было сформировано два состава жюри, в которые вошли профессиональные артисты театров, композиторы, педагоги по вокалу и сценическому мастерству, солистка балетной группы хора имени Пятницкого.

 

Участники конкурса продемонстрировали свои таланты в следующих номинациях: Музыка» — вокал и инструментальное исполнительство,«Хореография» и «Театр».

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА СТАЛИ:

  1. В номинации «Музыка» Инструментальное исполнительство

возрастная категория     5-7 лет:

Стригунова Виктория  (ГБОУ «Школа «Содружество», учебный корпус №6)    — лауреат

Колеватова Елизавета (ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа №91) – диплом 2 степени

возрастная категория 8-12 лет:

Лубова Ирина – лауреат

Ансамбль мандолинистов (ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа №91) — диплом 2 степени

Вернигора Фёдор (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 6) — диплом 3 степени

Толстопятов Алексей (ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа №91) — специальный приз        жюри       

возрастная категория     13-18 лет

Липецкий Антон       (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 2) —   лауреат

Ансамбль гитаристов «Вдохновение» (ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа №91) —            диплом 2 степени

Кленова Екатерина , Гусева Елизавета (ГБОУ «Школа «Содружество», учебный корпус №6) — диплом 3 степени

 

  1. В номинации «Театр» Декламация

возрастная категория     5-7 лет:

Смирнов Степан (ГБОУ Школа №1321 «Ковчег», дошкольное отделение 1) — лауреат

Щербина Софья (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», ГДО «Цветик-семицветик) — диплом 2 степени

Байрамуков Мухаммат (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», ГДО «Цветик-семицветик) — диплом 3   степени

возрастная категория     8-12 лет:

Федоров Петр и Федоров Сергей (ГБОУ «Школа Содружеств», учебный корпус №6, студия «Художественное слово») —  лауреаты

Мельников Ярослав(ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 6) — диплом 2 степени

Карякина Ирина (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 8) — диплом 3 степени

возрастная категория     13-18 лет:

Ильин Павел (ГБОУ «Школа Содружеств», учебный корпус №6, студия «Балаганчик») —                                  лауреат

Немова Василиса —   диплом 2 степени

Пахомова Дарья    —   диплом 3 степени

  1. В номинации «Театр» Театральный жанр

возрастная категория     5-7 лет:

«Калейдоскоп» (ГБОУ Школа №1321 «Ковчег», дошкольное отделение) —  лауреат

Дети старшей группы ГДО «Изумрудный город» (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово»,ГДО «Изумрудный город» —   диплом 2 степени

Театральная студия «Айдадети» (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», ГДО «Цветик – семицветик») — диплом 3 степени

возрастная категория     8-12 лет:

Звание лауреата не присуждено.

Студия театра «Импульс» (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 4) —  диплом 2 степени

Театральная студия «Алладин» (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 4) —  диплом 3 степени

возрастная категория     13-18 лет

Театральное объединение «Jam session» (ГБОУ Школа №1228 «Лефортово», корпус 6) — лауреат и специальный приз жюри

 

  1. Номинация «Хореография», категория «Любители»

возрастная категория     5-7 лет:

«Лукоморье»                                   лауреат

Студия танца «ИМПУЛЬС»           диплом 2 степени

Танцевальный коллектив «БУСИНКА»                                      диплом 3 степени

«Солнышко»                                                Специальный приз жюри

возрастная категория     8-12 лет:

Пацева Каролина                            лауреат

«Ритм жизни» 5,6,7 класс               диплом 2 степени

3 класс Л ГБОУ Школа 1228 «Лефортово» корпус 6     диплом 3 степени

возрастная категория     13-18 лет:

Звание лауреата не присуждено.

Липкина Снежина                           диплом 2 степени

7 класс Л ГБОУ Школа 1228          диплом 3 степени

  1. Номинация «Хореография», категория «Профессионалы»

возрастная категория     5-7 лет:

AlexisDanceStudio                          лауреат

«Веселинка»                                     диплом 2 степени

Студия танцев «Ритм жизни»         диплом 3 степени

возрастная категория     8-12 лет  

«Веселинка» »                                  лауреат

AlexisDanceStudio«Мы»             диплом 2 степени

«Радость                                            диплом 3 степени

  1. Номинация «Музыка», вокал

возрастная категория     5-7 лет:

Головизнина Ирина  (ГБОУ «Школа «Содружество», учебный корпус №6, студия «Ассорти») —                      лауреат

Стирина Екатерина (ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа №91) — диплом 2 степени

Творческий коллектив «Созвездие»   (ГБОУ Школа №1321 «Ковчег») — диплом 3 степени

возрастная категория     8-12 лет:

Трио «Фантазёры» (АНО ДСЦ «Мир счастливого детства») — лауреат

Азаров Даниил (ГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж» —                                   диплом 2 степени     +        Специальный приз жюри

Бухер Варвара (ГБОУ Школа №1321 «Ковчег»)            — диплом 3 степени

возрастная категория     13-18 лет:

Мельникова Анжелика                    лауреат

Масленникова Софья                      диплом 2 степени

Михалкина Евгения                       диплом 3 степени

 

Ссылка на фотоархив конкурса:

http://glavmunlef.ru/%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE/