Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 18 марта 2014 года №119-рп «О проведении праздничных мероприятий, посвященных завершению 2013/2014 учебного года» выпускные вечера пройдут в ночь с 20 на 21 июня 2014 года.

В школах района Лефортово в праздничных мероприятиях примут участие представители управы района Лефортово, депутаты Совета депутатов муниципального округа Лефортово. Директорам общеобразовательных учреждений района будут вручены поздравительные адреса от имени главы управы района Лефортово С.Г. Толкачева и главы муниципального округа Лефортово П.Д. Филиппова.

Председатель Совета муниципальных образований ЮВАО, кандидат в депутаты в Московскую городскую Думу VIсозыва З.М. Зотова подготовила поздравительные открытки всем выпускникам школ нашего района.

Дорогие выпускники!

Вы находитесь на пороге взрослой жизни. Остались позади учебные будни в родной школе, впереди- неизведанные дороги.

Вы мечтаете получить хорошее образование, иметь интересную работу, создать счастливые и крепкие семьи. На пути становления не забывайте о своей родной школе, о тех, кто дал вам знания, развил ваши способности, научил отстаивать свои взгляды и убеждения, любить Родину.

Вспоминайте с признательностью своих учителей. Они отдали вам частичку своего сердца, вывели на широкий жизненный путь. Пусть успехи воспитанников станут вознаграждением за их благородный труд и терпение.

Желаем вам успехов, веры в свои силы и таланты, душевной радости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе.

Пусть вам сопутствует удача во всех ваших добрых начинаниях.

В добрый путь!