Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лефортово

19 июня 2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лефортово. На заседании присутствовали заместители главы управы района Лефортово А.М. Истомин, С.Г. Рыбаков, Д.Н. Попов. В повестку дня были включены вопросы о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой работе с населением по месту жительства, размещении нестационарных торговых объектов, о ситуации на ул. Солдатский пер., д.26 и другие (полная версия опубликована в разделе «Планы работы и повестка дня»).

В связи с поступившей жалобой от жителей района Лефортово по вопросу неудовлетворительной организации медицинского обслуживания в детской поликлинике по адресу: ул. 2-ая Синичкина, д.6 (ранее ДГП № 115), в ходе заседания присутствующие заслушали информацию о работе филиала № 3 ГБУЗ «ДГП № 61 ДЗМ» (докладчик: А.В. Свечина – главный врач учреждения).

Обсуждался вопрос об организации пешеходных переходов в районе ТЦ «Город» (информация – председатель ТСЖ «Энтузиаст» Толстиков П.С.)

Глава муниципального округа Лефортово П.Д. Филиппов довел до сведения присутствующих депутатов  информацию о поступивших ответах на депутатские запросы.

Депутатами приняты решения, которые опубликованы на официальном сайте sovmunlеf.ruв разделе «Совет депутатов»-«Решения»

В соответствии с регламентом СД МО Лефортово велась прямая трансляция заседания в телекоммуникационной сети «Интернет» (www.youtube.com/watch?v=6Csz3iIBtNg), осуществлялись аудио и видео записи.

В соответствии с пунктом 4 статьи 16 Регламента Совета депутатов муниципального округа Лефортово объявлен перерыв в работе заседаний Совета депутатов с 01.07.2014 по 31.08.2014 .

SONY DSC SONY DSC SONY DSC