Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Уважаемые жители района!

«Совсем рядом с нами идет война. Война против обычных людей… Не замечать это и жить, будто ничего не происходит, — страшно. Ведь беда может прийти в любой момент и в любой дом… Безнаказанно и безжалостно убивают мирных людей… К сожалению, помочь сейчас тем, кто остается под бомбежками, мы не можем. Но мы можем помочь тем, кто бежал со своей родной земли, оставив все, что у них было, во имя спасения своих детей и своей жизни, и этим людям нужны вещи первой необходимости»

По последним данным, в Россию прибыло уже более 110 тысяч украинских беженцев, в основном это женщины с детьми, мужья и родственники многих из них погибли. «Их забили насмерть, застрелили, сожгли заживо», — говорят жители Донбасса, которые сейчас оказались в организованных для них временных приютах. Большинство беженцев сейчас расположились в городах Ростовской области и в самом Ростове. Крупные поселения для них организованы в Алуште, Белгороде, Волгограде, Воронеже и Севастополе.

 help

           По инициативе депутата Совета депутатов муниципального округа Лефортово Фошиной Надежды Николаевны в нашем районе объявлен сбор гуманитарной помощи.

Всем, кто готов оказать поддержку беженцам из Украины и жителям Донбасса, предлагаем привозить гуманитарную помощь по адресу: г. Москва, проезд завода Серп и Молот, д.10, 6 этаж, Совет депутатов МО Лефортово.

Контактные данные: Фошина Н.Н. тел. 8-917-597-70-04

аппарат СД МО Лефортово: тел. 8-495-361-44-11

 

Просьба подписывать коробки и пакеты «для беженцев из Украины».