Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Уважаемые жители района!

«Совсем рядом с нами идет война. Война против обычных людей… Не замечать это и жить, будто ничего не происходит, — страшно. Ведь беда может прийти в любой момент и в любой дом… Безнаказанно и безжалостно убивают мирных людей… К сожалению, помочь сейчас тем, кто остается под бомбежками, мы не можем. Но мы можем помочь тем, кто бежал со своей родной земли, оставив все, что у них было, во имя спасения своих детей и своей жизни, и этим людям нужны вещи первой необходимости»

По последним данным, в Россию прибыло уже более 110 тысяч украинских беженцев, в основном это женщины с детьми, мужья и родственники многих из них погибли. «Их забили насмерть, застрелили, сожгли заживо», — говорят жители Донбасса, которые сейчас оказались в организованных для них временных приютах. Большинство беженцев сейчас расположились в городах Ростовской области и в самом Ростове. Крупные поселения для них организованы в Алуште, Белгороде, Волгограде, Воронеже и Севастополе.

           По инициативе депутата Совета депутатов муниципального округа Лефортово Фошиной Надежды Николаевны в нашем районе объявлен сбор гуманитарной помощи.

Всем, кто готов оказать поддержку беженцам из Украины и жителям Донбасса, предлагаем привозить гуманитарную помощь по адресу: г. Москва, проезд завода Серп и Молот, д.10, 6 этаж, Совет депутатов МО Лефортово.

Контактные данные: Фошина Н.Н. тел. 8-917-597-70-04

аппарат СД МО Лефортово: тел. 8-495-361-44-11

 

Реальная работа уже началась!

Сотрудниками управы района Лефортово, аппарата Совета депутатов муниципального округа Лефортово, депутатами, ГБУ СТЦ «Икар», неравнодушными жителями района собраны денежные средства, на которорые были приобретены товары первой необходимости и переданы беженцам из Укранины, временно разместившимся в нашем районе в Федеральном центре Детского-Юношеского Туризма и Краеведения на ул. Волочаевской, д.38а

фото1 фото2