Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

В Москве стартует Всемирная неделя предпринимательства. Инициатором и организатором проекта выступает Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Безымянный

С 17 по 23 ноября на различных площадках города будет организовано около 400 мероприятий для бизнес-сообщества: мастер-классы, бизнес-тренинги, форумы, форсайт-сессии, экспозиции инновационных проектов, предпринимательские конкурсы и многое другое. Целью мероприятия является объединение людей молодого поколения, интересующихся предпринимательством и предоставление им площадок для обмена идеями с опытными бизнесменами.

18 ноября в конгресс-центре технополиса «Москва» состоится V студенческая олимпиада CAD-OLYMP 2014 и форум САПР. Инженерные соревнования будут проходить в режиме реального времени на специально оборудованной площадке. Состязаться будут более тысячи специалистов систем 3D-проектирования из Москвы, регионов России и стран СНГ.

20 ноября в коворкинге ГБУ «Малый бизнес Москвы» будет проведён круглый стол, на котором обсудят итоги зарубежных бесплатных стажировок, организованных Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства в текущем году.

Также на протяжении всей недели 25 московских ВУЗов будут тестировать 5000 студентов на способность к предпринимательству.

Торжественная церемония подведения итогов Всемирной недели предпринимательства пройдёт 21 ноября в коворкинг-центре «Нагатино». На ней состоится награждение самых активных участников мероприятий недели. В церемонии примут участие более 600 гостей.