Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

3 апреля по всей Москве заработали Ярмарки выходного дня.фото 3

В Лефортово по многочисленным просьбам жителей ее разместили по соседству с лефортовским рынком по адресу: Авиамоторная ул., д.39.

На небольшой площадке расположились 14 торговых точек с продукцией российских производителей и белорусских друзей.

В ассортименте присутствуют сезонные овощи, фрукты, зелень, соленья, рыбная продукция, саженцы, рассада и семена для садоводов. Широко представлена колбасная и молочная продукция.

фото 4Еженедельно депутаты Совета Депутатов Лефортово осуществляют мониторинг ярмарки выходного дня. Опрашивают жителей, курируют ассортимент. Нарушений по работе торговых точек не зафиксировано. Были пожелания жителей и наших депутатов по расширению ассортиментов российской продукции.

18 апреля лефортовскую Ярмарку выходного дня посетил глава муниципального округа Лефортово П.Д. Филиппов. Он отметил положительную сторону таких ярмарок, которые, несомненно, поддерживают отечественных производителей сельскохозяйственной продукции, фермеров.

Надеемся, что продукция Ярмарки выходного дня востребована жителями Лефортово и с каждым годом все больше будет радовать своим ассортиментом и качеством предлагаемой продукции.