Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

БезымянныйУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Лефортово!

Примите искренние поздравления с 70 – летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Великая Отечественная война стала самым суровым испытанием для всех жителей нашей страны и за ее пределами. В этот день мы вспоминаем всех, кто отдавал свою жизнь ради мира на земле. Cамые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны и детям, чье детство было опалено войной.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей!

Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своих предков.

День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями.

Этот праздник является самым главным для всех жителей нашей Великой страны, для людей, стремящихся к сохранению истории России и её процветанию!

С Днем Великой Победы!