Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

25 мая прозвенел последний звонок для 50-ти тысяч выпускников столицы. 1
По традиции, глава муниципального округа Лефортово приходит в одну из школ района, чтобы поздравить старшеклассников с праздником. Этот год не стал исключением, глава муниципального округа Филиппов П.Д. пришел к выпускникам в ГБОУ СОШ «424».

Торжественный праздник начался со школьной линейки, ученики младших классов подготовили флешмоб для своих старших товарищей.

По окончании торжественной линейки старшеклассники, родители и школьники, которые пришли поздравить выпускников, прошли в актовый зал.
2Глава муниципального округа Лефортово Филиппов П.Д. обратился с напутственной речью к одинадцатиклассникам, поблагодарил за работу и вручил цветы директору школы Адеевой И.П. и классным руководителям выпускных классов.

Церемония последнего звонка всегда очень трогательная, этот день становится началом новой жизни, что, безусловно, 3 доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться со школой, которая целых 11 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. Выпускники вспоминали свои школьные годы, благодарили педагогов, пели песни и читали в последний раз стихи для своих любимых учителей. 4
Прозвучало множество напутственных слов от педагогов и родителей. Всех переполняло чувство гордости за своих учеников. Этот день выдался крайне эмоциональным: на юных лицах блистали и улыбки, и слезы.
5