Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

1

В этом году выпускниками московских школ стали 49 155 человек из 550 классов.

19 июня состоялись праздничные мероприятия — выпускные балы. Хотя для школы Выпускной бал-традиционный ежегодный праздник, не оставляет он безразличным никого, от учителей младших классов, через чьи добрые руки прошли нынешние выпускники, до школьного директора. Для самих выпускников это единственный, неповторимый, радостный и грустный бал – потому что это и вступление в новую, взрослую жизнь, прощание со школой, которая стала частью их жизни и прощание с детством.

2
Юноши и девушки школ района Лефортово, а их в этом году 372 человека, красивые, нарядные с букетами для любимых учителей пришли на свой выпускной вечер. Вдвойне радостным был этот вечер для выпускников, которые закончили школу с золотой медалью, их в районе Лефортово — 16 человек. Звучала музыка, и трогательные слова благодарности педагогам и родителям, которые присутствовали в зале.

По старой традиции сотрудники управы района Лефортово и аппарата Совета депутатов муниципального округа Лефортово поздравили выпускников 2015 года и педагогов школ с праздником.

Впереди новая жизнь, большие планы, романтика студенческой жизни, дружба и любовь.

В добрый путь, дорогие выпускники, и пусть в вашей взрослой жизни вам будет так же светло и тепло, как было в родной школе!