Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Безымянный

     День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты. В районе Лефортово с особенным уважением относятся к учителям, эти люди не только обучают наукам юных лефортовцев, но и прививают им духовные и нравственные начала, передают свои знания, а преемственность традиций лежит в основе каждой школы.

     Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

2     1 октября 2015 года в районе Лефортово прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Поздравить педагогов с их профессиональным праздником пришли руководители районной администрации: глава управы района Толкачев С.Г. и глава муниципального округа Лефортово Филиппов П.Д.

     Работников образования, внесших большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, наградили благодарственными письмами.

     Торжество продолжил праздничный концерт с участием шоу-группы «ПАРАСКЕВА», Шоу Балета «Нью-Стаил», Солиста мюзикла «Призрак Оперы» Сергея Борзова, артиста шоу пародий Григория Лепса, Натальи Шитковой , ВИА «Талисман».