Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

     15 октября 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лефортово, на котором решались вопросы формирован1ия бюджета МО на 2016, 2017 и 2018 годы. На заседании была назначена дата, место и время проведения публичных слушаний по бюджету, чтобы жители района также могли принять участие в обсуждении и представить свои предложения.

2    Депутатам была предложена кандидатура Чернышовой И.В. для утверждения на должность председателя территориальной избирательной комиссии по району Лефортово. Кандидатура И.В. Чернышовой, учитывая многолетний опыт участия Ирины Викторовны в выборах и знание законодательной базы ведения кампании по выборам, была поддержана Советом депутатов.

  Особый интерес вызвал вопрос в разделе «разное», касающийся развития дорожно-транспортной инфраструктуры в районе Лефортово. Депутатами, совместно с активными жителями района Лефортово были подготовлены и представлены наиболее волнующие 3лефортовцев вопросы и предложения Департаменту транспорта города Москвы по размещению платных парковок и развитию транспортной инфраструктуры в городе Москве.

  По многочисленным просьбам жителей и депутатов муниципального округа Лефортово было принято решение обратиться в префектуру ЮВАО с предложением о названии новой улицы или сквера в районе Лефортово именем Льва Дурова.

Глава муниципального округа Лефортово отметил единодушие в решении вопросов повестки дня и поблагодарил присутствующих за активную работу с населением района Лефортово по актуальным вопросам, стоящим перед депутатами.