Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

     Центр развития детей и юношества «Лефортово» 3 декабря радушно принял гостей, в числе которых были представители Лефортовского отделения Всероссийского общества инвалидов, Общества многодетных семей, Совета ветеранов войны и труда района Лефортово, пришедших на праздник, посвященный Дню матери и Международному Дню инвалидов. Это день для сильных, этот день тех, кто понимает, что жизнь дорога, какой бы она ни была.

     В Лефортово стало ежегодной традицией проводить в эти дни праздничные концерты. Не стал исключением и этот год.

     Приветственным словом открыл концерт глава муниципального округа Лефортово Филиппов Павел Дмитриевич. Он выразили слова благодарности всем Матерям за любовь, добро, нежность и ласку, которую они дарят детям, поблагодарил тех, кто своей заботой и вниманием окружает нуждающихся в помощи и поддержке, вручил им благодарственные письма и памятные подарки.

1

     Собравшихся поздравили депутат Московской городской Думы Зотова Зоя Михайловна и заместитель главы управы по работе с населением Осипова Марина Борисовна, отметив почетными грамотами и благодарственными письмами жителей района, которые внесли свой вклад в поддержку и развитие людей с ограниченными возможностями.

2

      Праздник прошел в приподнятом настроении, радость приносили не только улыбки выступающих и зрителей разных возрастов от мала до велика, но и общий настрой на желание жить и быть счастливыми.

3