Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

      16 декабря прошло заседание комиссии по перспективам развития, градостроительству и землепользованию Совета депутатов муниципального округа Лефортово, на1 которой присутствовали представители Москомархитектуры, Мосинжпроекта, жители района Лефортово.

      Вопросы, рассматриваемые на комиссии, вызвали большой интерес жителей. Приятно отметить, что жители Лефортово не стоят в стороне, а уверенно участвуют в жизни и развитии нашего района. Благодаря их мнению, многие задачи в районе решаются в пользу жителей. Вот и в этот раз жители вместе с депутатами разработали ряд предложений по проектам ГПЗУ и ТПУ «Лефортово», которые обязательно будут учитываться на предстоящем заседании СД МО Лефортово 17 декабря 2015 года.

    2Затрагивался вопрос о схеме водоотведения в Москве и в частности в районе Лефортово. Присутствующие подчеркнули положительную роль данных работ ввиду обновления системы подачи, очистки воды, замены на экологически чистые трубопроводы.

     Организация платных парковок в районе все больше подвигает лефортовцев обращаться к депутатам с просьбой о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории. Жители уверены, что данные действия позволят навести порядок в районе Лефортово и гарантировать им размещение личного транспортного средства в своем дворе, а также, снизит процент угона и вандализма в отношении их транспортных средств.

3