Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

002
17 марта 2016 года на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Лефортово были рассмотрены вопросы согласования плана работы Совета депутатов МО Лефортово и ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2016 года.

55 Основное внимание было уделено отчету главы управы района Лефортово города Москвы о результатах деятельности управы за 2015 год. Сергей Генрихович Толкачев рассказал о проведенной работе в районе по направлениям, о недостатках в работе и о перспективах на 2016 год.
Присутствующая на заседании депутат Московской городской Думы З.М. Зотова отметила, что представленный доклад главы управы обстоятельный, раскрывающий полностью работу управы за отчетный период. Высоко оценила профессиональные качества главы управы Толкачева С.Г. и депутатского корпуса. Заявила, что в отчете поставлены конкретные задачи, которые необходимо решать.
Глава МО Лефортово П.Д.Филиппов заметил, что в отчете присутствующие услышали о широком спектре задач и проблем, решаемых Главой и сотрудниками Управы. Видны реальные результаты выполнения городских Программ, оперативность работы служб. Обратил внимание на квалифицированный и ответственный подход управы к решению задач. Объекты по благоустройству, отмеченные в отчете главы управы, позволяют депутатам и жителям видеть конкретные результаты. Сохранять и укреплять дальнейшее взаимодействие между депутатским корпусом и государственной властью во благо жителей района-наше общее желание.555
Также на заседании рассмотрели вопросы бюджета за 2015 и на 2016 год, которые были предложены бюджетно-финансовой комиссией.
За многолетний и активный труд на благо жителей Лефортово награжден Почетной грамотой муниципального округа Лефортово депутат СД МО Лефортово Александр Юрьевич Ермаков.
По окончанию заседания председатель СД МО Лефортово П.Д. Филиппов поблагодарил депутатов и присутствующих за активное проявление своей гражданской позиции и плодотворное сотрудничество всех структур.