Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

211 16 апреля прошел Всероссийский субботник. Не остались равнодушными  и жители  двора по ул. Шепелюгинской д.5, к. 1.

Вместе со своим избранником, депутатом муниципального округа Лефортово Н.Н. Фошиной  во двор вышли жители двора. Молодые ребята, которых уже не чествуют местные  из-за особого образа жизни, ребята, которые давно прославились неблагополучными семьями, вдруг в один миг откликнулись на предложение Надежды Николаевны и решили высадить деревья  во дворе своего дома и рядом с детской площадкой.

212 Таким образом, наша молодежь поучаствовала не просто в субботнике, хотя погода  с ее капризами мало располагала в этот день к высадке деревьев, но и внесли немалую лепту в благоустройство дворовой территории. Теперь им есть чем гордиться и, проходя мимо, рассказать сверстникам о своем вкладе в благородное дело. После сделанного своими руками,  вряд ли кому захочется сломать, вырвать куст, дерево, истоптать  газон.

213Н.Н. Фошина  не просто нашла подход к этим ребятам, она вселила им уверенность в самих себя. Оказывается, любому человеку так необходимо внимание и участие  и хорошее доброе слово- слово поддержки.