Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

14 сентября состоялось торжественное открытие Парка 1 мая после благоустройства.

6666

   Собралось очень много народу, пели песни и выступали юные артисты досуговых учреждений. Наиболее активные юные лефортовцы с удовольствием  пошалили на надувном батуте, попробовали детские горки и городки. Не обошлось без традиционной полевой кухни с душистой кашей,  и радостью многих детей – сладкой ваты.

 6665  5756

    Много лет парк  был заброшен и не привлекал внимание жителей. Вытоптанные дорожки, засохшие деревья и кустарники. Самодельная спортивная площадка. 4545 

  И вот теперь для лефортовцев открылись новые благоустроенные цветники, детские и спортивные площадки, лавочки вдоль аккуратных дорожек, фонтан и, конечно же, зеленые газоны. Жители с радостью подхватили инициативу руководителей и депутатов муниципального округа Лефортово и парк снова открыт и выглядит он замечательно.

      Глава управы  Лефортово Толкачев С.Г. выступил с речью и поблагодарил собравшихся за активность и доверие, которое они проявили и поддержали инициативу  благоустройства парка 1 Мая.  Также 3332 жителей поздравили депутат Государственной Думы  Гончар Н.Н. и депутат МГД Зотова З.М. С приветственным словом к присутствующим обратился глава муниципального округа Лефортово Филиппов П.Д. Он душевно поздравил всех и поблагодарил за восстановление парка. 

Затем прошло торжественное  вручение ключа  от Парка  1 Мая главе управы  Толкачеву С.Г. 33333и награждение всех тех, кто внес большой вклад по  сбору гражданских инициатив по реконструкции и благоустройству парка.

   Все граждане, кто присутствовал на празднике остались довольны. Новый сквер выглядит действительно ярким, современным и новым. Фонтан, лавочки, деревья и детская площадка, парк снова станет местом отдыха  не только для жителей Лефортово, но и его гостей.