Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

5 октября 2016 года в  актовом зале ЦРТДиЮ «Лефортово» ГБОУ «Школа №417» состоялось значимое мероприятие — отчетно-выборная конференция Совета ветеранов войны и труда района Лефортово .

В  работе конференции приняли участие ветераны от девяти первичных организаций района, всего более 90 человек.

Делегатов конференции тепло приветствовали: депутат Московской городской Думы —  Зотова З.М., от имени администрации района — глава муниципального округа 24108Лефортово Филиппов П.Д., отметивший вклад  Совета ветеранов войны и труда и лично председателя Совета- Слесаревой Екатерины Николаевны в решение вопросов, связанных с жизнедеятельностью района и оказанную помощь ветеранам, проживающим на территории района Лефортово.

На конференции были заслушаны отчет о работе Совета ветеранов за истекший период, отчеты: ревизионной комиссии и  комиссии по культурно-массовой работе, по гражданско-патриотическому   воспитанию ( работа с пенсионерами по основным направлениям).

Работа Совета ветеранов войны и труда района Лефортово за истекший период признана удовлетворительной.

Новым председателем Совета ветеранов войны и труда избрана Фошина Надежда Николаевна.

Для создания праздничного настроения  для делегатов конференции был подготовлен концерт, помощь в организации и проведении конференции оказали аппарат Совета депутатов муниципального округа Лефортово и управа района Лефортово.