Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

28111На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Лефортово рассмотрены вопросы дополнительных мероприятий  по социально-экономическому развитию  муниципального округа Лефортово, содержания  территории района Лефортово, установки ограждающего устройства, участия депутатов Совета депутатов в работе комиссий по осуществлению открытия и приемке работ по капитальному ремонту.  Одним из основных был вопрос о бюджете муниципального округа Лефортово на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов.

Много споров возникло  в обсуждении мер, направленных на улучшение дорожно-транспортной ситуации на территории муниципального округа Лефортово. Жители разделились на противников и сторонников организации платных парковок в районе. Болезненно реагировали депутаты и жители на организацию дорожного движения около социальных объектов  муниципального округа Лефортово. Были представлены факты неотработанных учреждениями по организации и развитию  дорожно-транспортной инфраструктуры вопросов по  маршрутам 28112автобусов и маршрутных такси, предложений представленных депутатами СД и жителями МО Лефортово в 2015 и 2016 годах.   Было предложено более тщательно   изучать, согласовывать  с жителями  введение разного рода изменений в работе дорожно-транспортной инфраструктуры в районе.

Далее П.Д. Филиппов, глава МО Лефортово, председатель Совета депутатов СД МО Лефортово представил собравшимся информацию об установке катка по ул. Боровая, вл.7  после демонтажа по Солдатской ул. д.15.

После рассмотрения  всех вопросов повестки дня П.Д.Филиппов поблагодарил собравшихся за плодотворную работу и участие в заседании.