Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

404-1        В канун весеннего призыва, 31 марта 2017 года на территории воинской части, дислоцирующейся в Лефортово, была проведена молодежно -патриотическая акция День призывника.

А начался День призывника с построения призывников и учащихся школ района Лефортово  на плацу. Со словами приветствия к молодежи обратился заместитель начальника Центральной войсковой комендатуры Национальной гвардии РФ Иноземцев В.К., с напутственными словами в адрес будущих защитников Родины обратилась  депутат 404-2Московской городской Думы З.М. Зотова,  военный комиссар военного комиссариата (объединенного) Лефортовского района И.А. Кузнецов, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов  муниципального округа Лефортово Титов А.В.

От имени главы муниципального округа Лефортово Филиппова П.Д. призывникам, которые в ближайшее время отправятся служить в армию,  были вручены памятные подарки, а депутат З.М. Зотова вручила благодарственные письма Мосгордумы командованию Национальной гвардии РФ  за п404-3омощь в проведении Дня призывника для граждан района Лефортово.

Программа праздника была интересной, а главное полезной для подрастающего поколения, ведь познакомиться с условиями службы и быта солдат, побывать в учебных классах и подержать боевое оружие удается не каждому.

Неизгладимое впечатление на участников Дня призывника произвела экскурсия по музею воинской славы и фильм, повествующий о героических страницах истории создания Национальной гвардии и сегодняшнем дне Росгвардии.