Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

   Жителей нашего района от мала до велика собрал 23 декабря в Лефортовском парке праздник «Новогодние потешки». Концертно-развлекательная и игровая программа была организована аппаратом Совета депутатов муниципального округа Лефортово при участии управы района и ГБУ «Лефортово».
   С наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым поздравил всех собравшихся глава муниципального округа Лефортово М.Ю. Сурков.
   Самых активных жителей района глава поблагодарил за участие в жизни района и всем собравшимся пожелал крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
   В этот день скучно не было никому. Взрослые включились в пляску под зажигательное выступление фольклорного коллектива «МАТРЕНА-АРТ». Малыши – активно участвовали в разнообразных конкурсах и играх, которые подготовили Новогодние потешки в Лефортоводля них сказочные персонажи. И, конечно, всех увлек сюжет веселой музыкальной сказки «Космическое приключение Барбоскиных в Новый год».
   А чтобы гости праздника не замерзли, в этот морозный день, всех угощали вкусной гречневой кашей и горячим чаем из полевой кухни.
   Завершением праздника стал большой дружный хоровод, в который вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Елочкой и другими героями сказок встали все – и малыши, и взрослые.