Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

     25 декабря 2017 года по просьбе главы муниципального округа Лефортово Суркова Михаила Юрьевича была организована встреча с детьми, состоящими на учете в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов филиала «Лефортово» Территориального центра социального обслуживания населения «Южнопортовый».

         На сегодняшний день на учете в Центре состоит более 200 малышей и подростков у всех из них неизлечимые заболевания, но несмотря ни на НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧАчто в этот вечер, в празднично украшенном зале, собралось много детей и их родителей.  Михаил Юрьевич поздравил всех детей и их родителей с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал крепкого здоровья и много радости. Также глава муниципального округа поинтересовался у ребят, что же они хотят попросить у Дедушки Мороза на новогодний праздник и в ответ услышал множество пожеланий, но одно из тронуло душу всех присутствующих, малыш сказал, что просит у Дедушки Мороза здоровья для всей семьи.

     Михаил Юрьевич сказал, что также считает: важнее здоровья ничего нет, поэтому, хоть он и стал главой муниципального округа Лефортово в душе он всегда останется врачом и если кому-то понадобится помощь обязательно ее окажет.НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА-2

         В конце встречи глава лично вручил сладкие подарки детям, а тем, кто не смог прийти лично, подарки вручили родителям.

         А на следующий день М.Ю. Сурков вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетил детей с особенно тяжелыми заболеваниями на дому. Ребят поздравили с праздниками и вручили подарки.