Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

20 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лефортово.

Депутаты согласовали установку ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 26.

Утвержден Порядок принятия решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления,выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным.

Своим решением депутаты внесли изменение в решение СД МО Лефортово от 19.11.2019 года № 212-33 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Лефортово в 2020 году».

В связи с приостановлением работ по благоустройству дворовых территорий в период введения в Москве режима повышенной готовности признаны утратившими силу ряд решений Совета депутатов муниципального округа Лефортово, связанных с благоустройством и содержанием территории района в 2020 году.

Согласован перечень мероприятий по благоустройству и содержанию территории района Лефортово за счет средств стимулирования управы.

Также на заседании рассмотрены другие вопросы.