Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

В рамках празднования Нового года в районе Лефортово, в парке «Казачья Слава» 26 декабря 2015 года  состоялось концертно-развлекательное мероприятие «Новогодние потешки».

01Несмотря на погоду, которая больше напоминала весну, в парке собралось много жителей района.

Гостей праздника встречали ростовые куклы и скоморохи, но взрослые и дети, несмотря на дождь, с нетерпением ждали встречи с главой муниципального округа Лефортово Филипповым Павлом Дмитриевичем, в преддверии Нового года встречи с главой стали доброй традицией для всех лефортовцев.

Глава муниципального округа поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, позитивного настроения, уверенности в завтрашнем дне и огромного человеческого счастья. Отметил, что год уходящий запомнится всем, как юбилейный год Великой победы над фашизмом, что немало трудностей выпало на долю страны в 2015 году, но народ-победитель обязательно добьется успеха.

Ну а какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, в этот день они приехали на встречу с жителями нашего района, вручили02 подарки детям и взрослым, закружили всех в плясках и хороводах. Для лефортовцев в этот день  исполняли песни фольклорный ансамбль «Раздолье»,  лауреаты всероссийских и международных конкурсов солисты Московского детского Мюзик-холла «Страна чудес», участник отборочного тура музыкального конкурса «Голос» Александр Фролов  и другие.

Дети радовали Дедушку Мороза стихами и участвовали в забавных играх. Ну а кто желал подкрепить свои силы, могли отведать вкусной горячей гречневой кашей с мясом, которую сварили в полевой кухне.

Все, кто пришел на этот праздник, получил заряд хорошего новогоднего настроения, радостные лица детей и взрослых — вот оно главное счастье.

                                   

03 04

 С Новым годом!